✓ Clase individual: 60 € por hora

✓ Grupo de 2 personas: 75 € por hora y grupo

✓ Grupo de 3 personas: 90 € por hora y grupo

✓ Grupo de 4 personas: 110 € por hora y grupo

 

NB: las tarifas no incluyen IVA ni gastos de viaje.